Verkaufsgebiete ALÖ Deutschland Hier finden Sie Ihren ALÖ Ansprechpartner in Ihrer Nähe / Region.




  

Vertrieb - Team  Deutschland

1. Kranich Gmbh
Rudolf-Diesel-Straße 5
24790 Schacht-Audorf
Tel: 0 43 31-9 11  22
Fax: 0 43 31-9 11 91
lh@kranich-gmbh.de

Norbert Köpcke, Hamburg

2. Norbert Köpcke
Remstedtstraße 26
22143 Hamburg
Tel: 0 40-6 77 45 34
Fax: 0 40-6 75 33 81 
Mobil: 01 72-6 88 37 02 norbert.koepcke@alo-deutschland.de

Dieter Gebben, Meppen

3. Dieter Gebben
Cheruskerweg 10
49716 Meppen
Tel: 0 59 31-59 89 00
Fax: 0 59 31-59 89 01 
Mobil: 01 72-6 88 37 03 dieter.gebben@alo-deutschland.de

4-5. Christian Meister
Frohnhofen 3
64385 Reichelsheim
Tel: 0 61 64 - 50 07 272
Fax: 0 61 64 - 50 07 273
Mobil: 0172 - 6 88 37 05
Christian.meister@alo-deutschland.de

6. Thomas Maikler
Brasenberg 14
88422 Alleshausen
Tel: 0 73 74-91 49 613
Fax: 0 73 74-91 49 614
Mobil: 01 72-6 88 37 06 thomas.maikler@alo-deutschland.de

7. Steven Steffke
Ulmenweg 3
94356 Kirchroth
Tel: 0 94 28-94 79 129
Fax: 0 94 28 - 94 79 129 
Mobil: 01 72-68 83 707 
steven.steffke@alo-deutschland.de

Markus Reif

8. Markus Reif
Treuf 11
91241 Kirchensittenbach
Tel: 0 91 52-92 64 66
Fax: 0 91 52-9 21 97 93
Mobil: 01 72-68 83 708 markus.reif@alo-deutschland.de

Wilfried Bengsch

9. Wilfried Bengsch
Dorfstraße 39
14715 Molkenberg
Tel: 0 39 38-99 63 01
Fax: 0 39 38-99 63 02 
Mobil: 01 72-67 34 565 wilfried.bengsch@alo-deutschland.de

  

 

  

 
Ålö 


Ålö Deutschland Vertriebs GmbH
Industriestraße 23
64807 Dieburg


Tel  +49 6071 92830
Fax +49 6071 928350
info@alo-deutschland.de
Links zur internationalen ALÖ Home Page